جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ silica fabric ] مباراة 387 المنتجات.
1300 درجة مقاومة درجات الحرارة العالية مقاومة الحريق 96٪ Sio2 بطانية لحام السيليكا العالية
| طلب: | بطانية اللحام |
|---|---|
| علاج: | PU المغلفة |
| مقاوم للحرائق: | واجب المتوسطة |
الألياف الزجاجية الإلكترونية عالية الألياف السيليكا النسيج لغطاء العزل
| مادة: | رقائق الألومنيوم ، والألياف الزجاجية وقماش مقاوم للحرارة العالية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
High-Temperature Vemiculite Coated Silica Fiberglass Welding Blanket with 1800C Resistance Fireproof Fire Blanket
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
نسيج الصفائح الزجاجية المطلي بالسيليكا عالية الزجاج الإلكتروني المطلي بالصفائح الزجاجية ذات العرض من 1m إلى 1.55m للتطبيقات المقاومة للحريق
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
قماش ألياف زجاجية مزدوج الطبقات (سيليكا + بولي يوريثين متين) | 460 جم/متر مربع، 0.41 مم | للحماية من اللحام
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
نسيج من الألياف الزجاجية المقاومة للحرارة من ذو سلسيكا عالية مثالي لتطبيقات الوقاية من الحريق
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
نسيج من ألياف الزجاج مزدوج الطلاء (مرتفع السيليكا و PU) 460 غرام/مربع، 0.41 ملم
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
نسيج ألياف زجاجية مطلية من نوع PU قابل للتخصيص مقاوم للحرارة مع طبقة عالية من السيليكا للتطبيقات المقاومة للحريق
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
غلاف غرافيت مغلف بـ "السيليكا" عالية الصبغ الزجاجي مع مقاومة درجة حرارة 750 درجة مئوية ووزن 28.82 أونصة/مربع
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
نسيج الألياف الزجاجية السيليكا لبطانية حريق سيارة EV
| اللون: | الرمادي |
|---|---|
| المقاومة الحرارية: | 550/1000 |
| تفاصيل التغليف: | نسيج مقاوم للحريق عالي الحرارة معبأ في علب كرتون محملة على منصات نقالة أو وفقًا لمتطلبات العملاء. |

