جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ red silicone coated glass cloth fabric ] مباراة 641 المنتجات.
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية مثبطات اللهب النسيج سيليكون المغلفة الألياف الزجاجية القماش
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي:: | القلويات الحرة |
| نوع النسج: | 8H الساتان ، أو حسب الطلب |
العزل الحراري حك / الساتان / عادي نسج سيليكون المطاط القماش الألياف الزجاجية المغلفة / النسيج لمفاصل التمدد
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي:: | القلويات الحرة |
| نوع النسج: | 8H الساتان ، أو حسب الطلب |
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مقاومة اللهب لحماية اللحام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
درجة حرارة عالية مقاومة للحرارة سيليكون المغلفة الألياف الزجاجية النسيج العزل الحراري
| اسم المنتج: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
قماش الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون المقاوم للحريق القلوي للعزل الحراري
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نسج: | حك منسوج |
مادة عزل أنابيب البخار المصنوعة من قماش الألياف الزجاجية المطلية بالسيليكون من جانب واحد
| وزن القماش الألياف الزجاجية المغلفة: | 510 جم / م 2 |
|---|---|
| سماكة: | 0.43 ملم OEM |
| لون: | الرمادي ، الفضي الرمادي ، الأحمر ، الأسود ، الأبيض ، الأخضر ، الأزرق ، الأصفر ، إلخ. |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون المقاوم للمواد الكيميائية ممتاز قماش الألياف الزجاجية المتين
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| وزن: | 1120 جم |
| سماكة: | 0.95 مم |
زيوت مقاومة الشحوم مقاومة الوقود المقاومة 17 أوقية قماش الألياف الزجاجية المغلفة بالسيليكون لغطاء العزل
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
المغلفة الألياف الزجاجية النسيج سيليكون المغلفة اللحام بطانية اللحام الستار اللحام درع حصيرة
| عرض: | 0.8 م إلى 2 م ، أو حسب الطلب |
|---|---|
| لون: | الرمادي ، الفضي الرمادي ، الأحمر ، الأسود ، الأبيض ، الأخضر ، الأزرق ، الأصفر ، إلخ. |
| ماركة: | سونتكس |
مقاومة للحريق ارتفاع درجة الحرارة سيليكون المطاط المغلفة الألياف الزجاجية نسيج القماش لحام بطانية
| عرض: | 0.8 م إلى 2 م ، أو حسب الطلب |
|---|---|
| لون: | الرمادي ، الفضي الرمادي ، الأحمر ، الأسود ، الأبيض ، الأخضر ، الأزرق ، الأصفر ، إلخ. |
| ماركة: | سونتكس |

