جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ pvc coated fiberglass fabric ] مباراة 247 المنتجات.
1.2x1.2m اختبار مقاومة للحريق للأنسجة المصنوعة من الألياف الزجاجية المغطاة بـ Suntex
| المواد: | 100٪ ألياف زجاجية |
|---|---|
| مقاوم النار: | متوسط العمل والعزل الحراري |
| السماكة: | 0.4 مم إلى 3 مم |
نسيج قطني طويل منسوج PTFE مغلف بنسيج الألياف الزجاجية للشواء بطانية الحماية من الحرائق
| اسم: | PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| سماكة: | 0.42 ملم |
| ميزة: | مقاومة درجات الحرارة العالية |
متانة عالية مقاومة للحريق نسيج الألياف الزجاجية للماء البولي يوريثين المغلفة القماش الألياف الزجاجية
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.41 ملم |
جيد مقاومة التآكل التآكل بو القماش الألياف الزجاجية المغلفة لبطانية اللحام
| وزن: | 120gsm إلى 3000gsm |
|---|---|
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
| نوع النسج: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي |
نسيج زجاجي مطلي بالسيليكون عازل للحرارة لأغطية اللحام ، غطاء عازل لأنبوب الصمام
| وزن: | 120gsm إلى 3000gsm |
|---|---|
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
| نوع النسج: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي |
قماش ألياف زجاجية مزدوج الطبقات (سيليكا + بولي يوريثين متين) | 460 جم/متر مربع، 0.41 مم | للحماية من اللحام
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
نسيج من ألياف الزجاج مزدوج الطلاء (مرتفع السيليكا و PU) 460 غرام/مربع، 0.41 ملم
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
مقاومة للحريق قطعة من الألياف الزجاجية المطلية من PU 460gsm العزل الحراري
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
قماش ألياف زجاجية مطلي بـ PU بوزن 460 جرامًا مقاوم للحريق لأنظمة القنوات
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
قماش ألياف زجاجية مغطى بطبقة من البولي يوريثين المقاوم للحريق بوزن 460 جرامًا للمتر المربع لقنوات الهواء
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |

