جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] مباراة 236 المنتجات.
قماش ألياف زجاجية مغطى بطبقة PTFE صناعية مع مقاومة عالية للحريق، وسهولة التصنيع، ومقاومة لدرجة حرارة 550 درجة مئوية للحماية الحرارية
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
النسيج المقاوم للنار PTFE المطلي بالألياف الزجاجية مع نسيج ناعم وسهلة التصنيع للحماية الحرارية الصناعية
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
قماش ألياف زجاجية مغطى بمادة PTFE المقاومة للحريق مع قوة شد عالية وتصنيع سهل للاستخدام الصناعي
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
نسيج ألياف الزجاج المطلي بـ PTFE دائم مع مقاومة درجة حرارة 550 درجة مئوية ، لون رمادي فضي ، ونسيج ساتين 4H لتطبيقات السلامة من الحرائق
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
مثبط الحريق الأسود مثبطات الحريق النسيج Glassfiber المغلفة / Ptfe الألياف الزجاجية القماش
| وزن: | 580 جم / متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.42 ملم |
| اللون: | أسود |
نسيج قطني طويل منسوج PTFE مطلي بألياف زجاجية مقاومة لدرجات الحرارة العالية
| اسم: | PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| سماكة: | 0.42 ملم |
| مميزات: | مقاومة درجات الحرارة العالية |
العزل الحراري مخصص مثبطات الحريق PTFE المغلفة مقاومة للحرارة الألياف الزجاجية
| مادة: | الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مقاومة درجات الحرارة: | 250 درجة مئوية |
| وزن: | 580 جم / متر مربع |
باب النار PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية لتخلف الغبار
| مادة: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| طلاء: | جانبين slicone المغلفة |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
مقاومة درجات الحرارة سيليكون القماش الألياف الزجاجية لأغطية العزل الحراري
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
نسيج زجاجي مطلي بالسيليكون عازل للحرارة لأغطية اللحام ، غطاء عازل لأنبوب الصمام
| وزن: | 120gsm إلى 3000gsm |
|---|---|
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
| نوع النسج: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي |

