جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] مباراة 992 المنتجات.
أغطية لحام من الألياف الزجاجية للستائر في ورشة الماكينة ، مثل قطع القماش ، ماتس العزل وأغطية الماكينة
| طلاء: | ضعف الألياف الزجاجية المغلفة بو النسيج |
|---|---|
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
| شريط غزل: | الزجاج الإلكتروني |
0.77mm بو المغلفة ستائر النار النسيج توسيع النسيج المشترك / الألياف الزجاجية النسيج لفة
| وزن: | 620g / متر مربع نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1300 مم 1550 م 2000 م |
| سماكة: | 0.77 ملم |
بطانية حريق لحام من الألياف الزجاجية المطلية بالأكريليك المقاومة للحرارة 550 درجة مئوية
| سماكة: | 0.4 مم ~ 3 مم |
|---|---|
| مادة: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
| المعالجة السطحية: | مطلي بالاكريليك |
بطانية لحام مقاومة للحرارة والشرر مقطوعة مسبقًا مع ألياف زجاجية مطلية بالأكريليك للحماية من الحريق
| سماكة: | 0.4 مم ~ 3 مم |
|---|---|
| مادة: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
| المعالجة السطحية: | مطلي بالاكريليك |
بطانية لحام فائبر زجاجية ثقيلة بنسبة 100٪ - مقاومة للحرارة في درجة حرارة 550 درجة مئوية و بطانية نارية مغلفة بأكريليك
| سماكة: | 0.4 مم ~ 3 مم |
|---|---|
| مادة: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
| المعالجة السطحية: | مطلي بالاكريليك |
SUNTEX عباءة ثقيلة 550 درجة مئوية مقاومة للحرارة أكريليك مطلية ألياف الزجاج غطاء لحام مع أحجام قابلة للتخصيص
| سماكة: | 0.4 مم ~ 3 مم |
|---|---|
| مادة: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
| المعالجة السطحية: | مطلي بالاكريليك |
0.8 مم قماش السيليكا الأحمر المطلي بالسيليكون لحاجز الحماية من الحرائق E 180
| مواد: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
| شريط غزل: | الزجاج الإلكتروني |
قماش ألياف زجاجية مطلي بالفيرميكولايت مقاوم للحريق 1200 درجة مئوية 620 جم/متر مربع
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
مقاومة للحريق عازلة للحريق نسيج السيليكا المطلي بالفيرميكوليت 400-1200kg / M3
| الوزن الاسمي: | 620 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 0.914 متر |
| السماكة الاسمية: | 0.68 ملم |
أقمشة مقاومة للحريق مصنوعة من الألياف الزجاجية المصنوعة من السيليكون 0.4 مم تستخدم في ستائر الدخان تلتقي بـ 13501-1
| مواد: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
| شريط غزل: | الزجاج الإلكتروني |

