جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] مباراة 1020 المنتجات.
مقاومة للحرارة / الحرارة العالية ، مقاومة للحريق ، عازلة للحرارة مصنوعة من الألياف الزجاجية المطلية بـ PTFE
| الوزن الاسمي: | 610 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| السماكة الاسمية: | 0.45 ملم |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بعزل حراري PTFE سهل التنظيف لجميع أنواع الشحوم أو البقع أو غيرها من الملحقات الموجودة عليه
| الوزن الاسمي: | 610 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| السماكة الاسمية: | 0.45 ملم |
من السهل أن تكون مخيطًا مصنوعًا من الألياف الزجاجية المطلية بـ PTFE للعزل الحراري
| الوزن الاسمي: | 610 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| السماكة الاسمية: | 0.45 ملم |
نسيج الألياف الزجاجية المغلفة بمطاط السيليكون
| درجة الحرارة القصوى: | 550 درجة مئوية (1100 درجة فهرنهايت) |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| طلاء: | مطاط السيليكون على جانبين أو جانب واحد |
قماش ألياف زجاجية مطلي بالفيرميكوليت عازل حراري مقاوم للحريق 1200 درجة مئوية
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
العزل الحراري المقاوم للنار من الألياف الزجاجية المطلية بالفيرميكوليت
| علاج: | اثنين من الوجهين من الوجه المغلفة والسيليكا المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 620 جم/متر مربع |
| سماكة: | 0.65mm |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| علاج: | اثنين من الوجهين من الوجه المغلفة والسيليكا المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 620 جم/متر مربع |
| سماكة: | 0.65mm |
أسود النيوبرين المغلفة بقماش الزجاج للحصول على مواد مرنة مقاومة الطقس التدوين
| مقاومة درجات الحرارة: | من -50 درجة مئوية إلى 550 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 500 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.35 مم أو OEM |
الإجهاد الإغاثة الاهتزاز الأسود النيوبرين المغلفة نسيج الألياف الزجاجية للتوسع المشترك
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 550 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن: | 600 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.45 ملم |
قماش ألياف زجاجية مغطى بالفرميكوليت مقاوم للحرارة 1200 درجة مئوية
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

