جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] مباراة 1096 المنتجات.
مضاد للحريق المقاوم لدرجات الحرارة العالية السيليكون مغلفة الألياف الزجاجية مع 4H الساتن النسيج لحام البطانيات والستائر الحريق
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1mm إلى 3mm |
نسيج زجاجي مقاوم للحريق ومقاوم لدرجات الحرارة العالية ومقاوم للمواد الكيميائية للاستخدام الصناعي
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1mm إلى 3mm |
نسيج زجاجي سيليكون مطلي بزجاج إي مقاوم للحريق والقلوية بدرجة حرارة عالية للتطبيقات الصناعية
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1mm إلى 3mm |
36 أونصة.
| درجة الحرارة القصوى: | -50 درجة مئوية ~ + 550 درجة مئوية |
|---|---|
| اللون: | الرمادي الفضي |
| اكتب الألياف الزجاجية: | E زجاج |
مقاومة للحرارة 550C 17 أوقية سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| النسيج الأساسي والنسج: | الألياف الزجاجية / نسج عادي |
|---|---|
| وزن: | 17.0 oz. 17.0 أوقية. yd. ياردة. ±10% ± 10٪ |
| سماكة: | 0.015˝ ± 10٪ |
نسيج من ألياف الزجاج مغلف بالسيليكون بمقاومة ممتازة للكشط والتآكل
| المواد: | 100٪ ألياف زجاجية |
|---|---|
| مقاوم النار: | متوسط العمل والعزل الحراري |
| السماكة: | 0.4 مم إلى 3 مم |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون لبطانيات غطاء العزل الحراري وسادات المرتبة
| مادة: | رقائق الألومنيوم ، والألياف الزجاجية وقماش مقاوم للحرارة العالية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
مادة غطاء العزل الحراري: قطعة زجاجية مغلفة بالسيليكون معززة بالأسلاك
| اسم المنتج: | نسيج من الزجاج المقوى بالأسلاك يستخدم في غطاء العزل الحراري |
|---|---|
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية، أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الكلمة الرئيسية: | نسيج زجاجي مقوى بالأسلاك |
نسيج من ألياف الزجاج المقوى بالسيليكون المقاوم للزيت سمك 17 ميل
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
نسيج من ألياف الزجاج المقوى بالسيليكون المقاوم للزيت من جانب واحد
| المواد: | 100٪ ألياف زجاجية ، سيليكون |
|---|---|
| الوزن: | 17 أوقية / سكيد |
| السماكة: | 17 ميلز |

