جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ high temperature resistant silica fabrics ] مباراة 383 المنتجات.
عالية السيليكا الألياف الزجاجية النسيج المطلي سيليكون / بو / أكريليك / الفيرميكوليت مقاومة للحرارة
| مادة: | الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية حتى 550 درجة مئوية |
| وزن: | 510 جم / متر مربع |
نسيج من ألياف الزجاج المقوى بالسيليكون المقاوم للزيت سمك 17 ميل
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
نسيج من ألياف الزجاج المقوى بالسيليكون المقاوم للزيت من جانب واحد
| المواد: | 100٪ ألياف زجاجية ، سيليكون |
|---|---|
| الوزن: | 17 أوقية / سكيد |
| السماكة: | 17 ميلز |
قماش زجاجي مطلي بالسيليكون مقاوم للحرارة وعالي القوة ومقاوم للتآكل وقماش زجاجي
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1mm إلى 3mm |
قماش صناعي من الألياف الزجاجية مغطى بالسيليكون على الوجهين/الجانبين مقاوم للحرارة ومقاوم للحريق
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1mm إلى 3mm |
نسيج زجاجي مغلف بالسيليكون منسوج سادة خالٍ من القلويات مقاوم للحرارة للستائر المقاومة للحريق
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1mm إلى 3mm |
قماش زجاجي من الألياف الزجاجية مقاوم للحرارة ومقاوم للحريق ومطلي بالسيليكون على الوجهين للتطبيقات الصناعية
| طلاء: | مطاط سيليكون من جانب واحد أو وجهين ، أو بدون طلاء |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1mm إلى 3mm |
مقاومة للمواد الكيميائية سيليكون المطاط المغلفة الألياف الزجاجية القماش مقاومة للحريق عالية السيليكا المنسوجات
| مادة: | الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية حتى 550 درجة مئوية |
| وزن: | 510 جم / متر مربع |
عالية الجودة مقاومة للحريق عالية السيليكا المطاط الألياف الزجاجية القماش
| المواد الأساسية: | عزز سلك SS قماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |

