جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ high temperature insulation ptfe fabric ] مباراة 209 المنتجات.
قماش الألياف الزجاجية غير اللاصق PTFE 1000-2000 مم / 0.45 مم عرض سمك للعزل الحراري
| نوع النسج: | نسيج قطني طويل ، منسوج عادي أو مخصص |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
| سماكة: | 0.45 ملم |
رهيبة معتمدة مقاومة الحريق PTFE المغلفة الألياف الزجاجية بطانية مقاومة للحرارة النسيج
| اسم: | PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| سماكة: | 0.42 ملم |
| ميزة: | مقاومة درجات الحرارة العالية |
مقاومة درجات الحرارة سيليكون القماش الألياف الزجاجية لأغطية العزل الحراري
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
نسيج مقاوم للهب مصنوع من السيليكون المطلي بألياف زجاجية مقاومة للحريق بمطاط السيليكون المطلي بألياف زجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
زيوت مقاومة الشحوم مقاومة الوقود المقاومة 17 أوقية قماش الألياف الزجاجية المغلفة بالسيليكون لغطاء العزل
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
Suntex Fireproof Silicone Coated Fabric لستائر احتواء الحريق أغطية مقاومة للحريق ستائر واقية من الحريق
| طلاء: | جانب واحد أو جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نسج الشريط: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي |
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
مقاومة للحرارة 0.4 مم سيليكون مشربة من الألياف الزجاجية القماش
| اسم المنتج: | 0.4mm مادة مقاومة للحريق سيليكون مشربة قماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
نسيج مقاومة اللهب سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
سيليكون المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية سيليكون المطاط المغلفة
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
هلام السيليكا نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون ، طلاء الألياف الزجاجية النسيج
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |

