جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ high temperature fiberglass insulation fabric ] مباراة 1167 المنتجات.
قماش من الألياف الزجاجية المقاوم للحريق والمغطى بالسيليكون المتين مع طلاء سيليكون على الوجهين، بوزن 850 جم/م2، ومقاومة للحرارة 260 درجة مئوية
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
نسيج ألياف الزجاج المقوى بالسيليكون المقاوم للنار مع طبقة سيليكون مزدوجة الجانبين و 850g / m2 قوة عالية لظروف الطقس القاسية
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
قماش من الألياف الزجاجية المطلية بالسيليكون المقاوم للحريق مع مقاومة للتآكل الكيميائي والشيخوخة الجوية
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
النسيج الثقيل 850g/m2 المغطى بالسيليكون - مقاوم للحريق والحرارة للتطبيقات الصناعية
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
نسيج ألياف الزجاج المقوى بالسيليكون المقاوم للنار مع مقاومة التآكل الكيميائي والشيخوخة الجوية للاستخدام الصناعي
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
نسيج من الألياف الزجاجية المقاوم للنار ذو قوة عالية ومغطى بالسيليكون مع مقاومة التآكل الكيميائي
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
جملة مخصصة مقاومة للحريق 850 جم/م2 قماش من الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون المقاوم للحرارة
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالفيرميكوليت ذو الوجهين لمفاصل التمدد
| علاج: | وجهان مطلي بالفيرميكوليت والسيليكا |
|---|---|
| وزن: | 620 جم / متر مربع |
| سماكة: | 0.65 ملم |
قماش ألياف زجاجية مغطى بالفرميكوليت مقاوم للحرارة 1200 درجة مئوية
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
قماش ألياف زجاجية مطلي بالفيرميكولايت مقاوم للحريق 1200 درجة مئوية 620 جم/متر مربع
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

