جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] مباراة 587 المنتجات.
نسيج مقاوم للهب مصنوع من السيليكون المطلي بألياف زجاجية مقاومة للحريق بمطاط السيليكون المطلي بألياف زجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
المقاومة الممتازة للطقس السيليكون المطاط المغلفة الألياف الزجاجية النسيج المقاوم للنار قطعة قماش بطانية لفة
| طلاء: | جانب واحد أو اثنان من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
نسيج الألياف الزجاجية البحرية المغلفة بمطاط السيليكون للعزل الكهربائي
| وزن: | 32 أوقية |
|---|---|
| سماكة: | 0.95 ملم |
| عرض: | 1.5 م |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون على جانب واحد لستارة الدخان والنار
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون لمفصل التمدد ، ستارة النار ، ستارة الدخان ، بطانية اللحام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون لمفصل التمدد ، ستارة النار ، ستارة الدخان ، بطانية اللحام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج قطني طويل منسوج من مطاط السيليكون المطلي بالألياف الزجاجية القماش المضاد للحريق والزجاج الإلكتروني
| اسم المنتج: | قماش الألياف الزجاجية المغلفة بمطاط السيليكون |
|---|---|
| مواد: | الألياف الزجاجية |
| طلاء: | مطاط سيليكون ذو وجهين |
قماش ألياف زجاجية مقاوم للحريق ومقاوم للحرارة ومطلي بالسيليكون بوزن 850 جم/م2 من ألياف الزجاج عالية السيليكا
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
قماش ألياف زجاجية مقاوم للحريق ومقاوم للحرارة ومطلي بالسيليكون بوزن 850 جم/م2، قماش ألياف زجاجية عالي السيليكا للتطبيقات الصناعية
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
جملة 850 جرام/متر مربع قماش ألياف زجاجية مقاوم للحريق ومقاوم للحرارة ومغطى بالسيليكون - قماش ألياف زجاجية عالي السيليكا
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |

