جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] مباراة 595 المنتجات.
SUNTEX نسيج الصبغة الزجاجية المقوى بالسيليكون
| طلاء: | جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
الصين الرائدة المصنعة السيليكون مطلية الألياف الزجاجية الأقمشة 0.95mm سمك
| طلاء: | جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
سيليكون المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية سيليكون المطاط المغلفة
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
درجة حرارة عالية مقاومة للحرارة سيليكون المغلفة الألياف الزجاجية النسيج العزل الحراري
| اسم المنتج: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
درجة حرارة عالية مقاومة للحريق سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مقاومة للحرارة قماش ألياف زجاجية فضية رمادية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
زيوت مقاومة الشحوم مقاومة درجات الحرارة العالية من الألياف الزجاجية PTFE المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
نسيج مقاومة اللهب سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
أقمشة الألياف الزجاجية المضفرة المصنوعة من مطاط السيليكون المضاد للحريق
| طلاء: | جانب واحد من مطاط السيليكون |
|---|---|
| نسج الشريط: | 4H ساتان |
| وزن: | 510 جم |
الأقمشة الصلبة المقشودة بالسيليكون الصلبة للنسيج العزل الحراري الأقمشة الصلبة للنسيج للصمود ضد الحريق
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المواد: | الألياف الزجاجية |
| كلمة رئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
مقاوم للماء النار / مثبطات اللهب مقاومة للحرارة PTFE الألياف الزجاجية القماش مقاومة للحرارة PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| مادة: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| طلاء: | جانبين slicone المغلفة |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |

