جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] مباراة 595 المنتجات.
مغلفة بالألياف الزجاجية القماشية المصنوعة من الألياف الزجاجية مع طلاء مطاط السيليكون على الجانبين ارتفاع درجة حرارة اللحام ترشيش الحرارة
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | متوسط |
| شريط الغزل: | زجاج سي |
0 4 مم مغلفة بالسيليكون 17 أونصة. قماش الألياف الزجاجية سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون باللون الرمادي والأحمر لمفاصل تمدد النسيج
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
ارتفاع درجة الحرارة القماش مقاومة للحرارة النسيج سيليكون المغلفة الألياف الزجاجية النسيج سيليكون CoateFabric
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | واسطة |
| شريط الغزل: | زجاج سي |
نسيج من الألياف الزجاجية مغلف بالسيليكون للبطانيات والوسادات العازلة القابلة للإزالة والقابلة لإعادة الاستخدام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون لتوسيع ألوان القماش يمكن صنعها حسب الطلب ، رمادي ، أسود ، أبيض ، إلخ
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون لستارة الدخان والنار
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون للسترات القابلة للإزالة ذات درجة الحرارة العالية ، وأغطية الصمامات
| مادة: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
نسيج مطلي بالسيليكون من الألياف الزجاجية مقاوم للحريق مقاوم للحرارة 850 غرام/م2
| المواد الأساسية: | 100٪ ألياف زجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
نسيج مطلي بالسيليكون من الألياف الزجاجية مقاوم للحريق مقاوم للحرارة 850 غرام/م2
| المواد الأساسية: | 100٪ ألياف زجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |

