جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ heat insulation high silica cloth ] مباراة 174 المنتجات.
حرفي غير لاصق سيليكون مواد الألياف الزجاجية مقاومة للحريق لختم الخزان
| اسم المنتج: | مواد نسيج الألياف الزجاجية لختم السقف العائم |
|---|---|
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية المطلي |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
مقاومة للحريق قماش الألياف الزجاجية الملونة سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مقاومة للحريق
| اسم المنتج: | قماش الألياف الزجاجية المقاوم للحريق لختم خزانات السقف العائم |
|---|---|
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية المطلي |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
الألياف الزجاجية تصنيع القماش المطلي بالسيليكا القماش ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.65 ملم |
ارتفاع درجة الحرارة السيليكا الألياف الزجاجية القماش حريق النار بطانية الحريق المواد
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.65 ملم |
مواد قماش الألياف الزجاجية لختم خزان السقف العائم القوي والمتين للغاية
| اسم المنتج: | العائمة ختم خزان السقف |
|---|---|
| مواد: | نسيج الألياف الزجاجية المطلي |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
نسيج الألياف الزجاجية لأختام خزان السقف العائم المتين والمتين للغاية
| اسم المنتج: | نسيج الألياف الزجاجية لأختام خزان السقف العائم |
|---|---|
| مواد: | نسيج الألياف الزجاجية المطلي |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
هلام السيليكا نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون ، طلاء الألياف الزجاجية النسيج
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية نسيج العزل الحراري سيليكون المغلفة مقاومة للحرارة
| طلاء: | جانبين من مطاط السيليكون |
|---|---|
| وزن: | 140 جم إلى 3000 جم / م 2 |
| سماكة: | 0.1 مم إلى 3 مم |
قماش ألياف زجاجية مغطى بالفرميكوليت مقاوم للحرارة 1200 درجة مئوية
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
قماش ألياف زجاجية مغطى بالفرميكوليت مقاوم للحرارة 1200 درجة مئوية
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

