جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ glass fabric for thermal insulation ] مباراة 891 المنتجات.
550C سجادة مدفأة مقاومة للحرارة مع هيكل متعدد الطبقات وحجم قابل للتخصيص للسلامة الخارجية
| يستخدم: | العزل الحراري |
|---|---|
| وزن: | 1 كجم - 3 كجم |
| سماكة: | 0.8 مم ~ 1.5 مم ، أو حسب الطلب |
بطانية لحام مصنوعة من الألياف الزجاجية البيضاء المقاومة للحريق
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| سماكة: | 0.4 مم - 0.8 مم |
بطانية النار المقاومة للنار من ألياف الزجاج بطانية لحام
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| السماكة: | 0.4 مم - 0.8 مم |
17 أوقية من القماش الأحمر المطلي بالفيبرجلاس بالسيليكون لحماية اللحام وبطانيات الحريق
| وزن: | 590 جم (17 أوقية) |
|---|---|
| سماكة: | 0.45 ملم |
| طلاء: | اثنين من مطاط السيليكون الجانب |
قماش الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون قماش الألياف الزجاجية المقاوم للحريق لحام ستارة النار
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
قطعة ملونة من مطاط السيليكون المقاوم للحرارة العالية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
المصنع صناعة رخيصة السعر عالية القوة جانب واحد سيلكون غشاء مزروع الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | 0.4 مم مقاومة للحريق من مادة السيليكون المصنوعة من الألياف الزجاجية المشبعة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
مطاط السيليكون المطلي بقماش الألياف الزجاجية لبطانية النار وحصيرة حفرة النار
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | متوسط |
| شريط الغزل: | زجاج سي |
سيليكون المغلفة الألياف الزجاجية القماش للماء حقيبة مقاومة للحريق للبطارية المضادة للانفجار
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | واسطة |
| شريط الغزل: | زجاج سي |
ارتفاع درجة الحرارة المقاومة Ptfe المغلفة قماش الألياف الزجاجية للستائر الصناعية
| الوزن الكلي: | 580 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الكلي: | 1000 مم 1550 م |
| السمك الكلي: | 0.43 ملم |

