جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ glass fabric for thermal insulation ] مباراة 686 المنتجات.
مقاومة للحرارة 0.4 مم سيليكون مشربة من الألياف الزجاجية القماش
| اسم المنتج: | 0.4mm مادة مقاومة للحريق سيليكون مشربة قماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
| طلاء: | سيليكون |
17 أوقية من القماش الأحمر المطلي بالفيبرجلاس بالسيليكون لحماية اللحام وبطانيات الحريق
| وزن: | 590 جم (17 أوقية) |
|---|---|
| سماكة: | 0.45 ملم |
| طلاء: | اثنين من مطاط السيليكون الجانب |
مغلفة بالألياف الزجاجية القماشية المصنوعة من الألياف الزجاجية مع طلاء مطاط السيليكون على الجانبين ارتفاع درجة حرارة اللحام ترشيش الحرارة
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | متوسط |
| شريط الغزل: | زجاج سي |
مطاط السيليكون المطلي بقماش الألياف الزجاجية لبطانية النار وحصيرة حفرة النار
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | متوسط |
| شريط الغزل: | زجاج سي |
سيليكون المغلفة الألياف الزجاجية القماش للماء حقيبة مقاومة للحريق للبطارية المضادة للانفجار
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | واسطة |
| شريط الغزل: | زجاج سي |
18oz 0.6mm لحام البقع المنسوجة حماية الألياف الزجاجية القماش بطانية النار المواد
| تطبيق: | بطانية واقية من رش اللحام |
|---|---|
| وزن: | 580 جم / متر مربع |
| درجة حرارة العمل: | 550 ج |
قماش من الألياف الزجاجية عالي السيليكا للطلاء باستخدام اللدائن والبوليمرات المختلفة
| وحدة الوزن: | 18 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1 ساحة |
| سمك قياسي: | 0.024 بوصة |
ارتفاع درجة الحرارة المقاومة Ptfe المغلفة قماش الألياف الزجاجية للستائر الصناعية
| الوزن الكلي: | 580 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الكلي: | 1000 مم 1550 م |
| السمك الكلي: | 0.43 ملم |
550C مقاومة للحرارة 0.4 مم رقائق الألومنيوم ملفوفة قماش الألياف الزجاجية للنفط وخطوط البخار مقاومة للحريق
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش مواد التعبئة مقاومة للحريق لمثبطات الحرارة
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |

