جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ flexible expansion joint ] مباراة 295 المنتجات.
بطانية اللحام الحراري المغلفة المقاومة للماء للبيع
| لون: | أسود أو رمادي أو مخصص |
|---|---|
| سماكة: | 1.4 مم ~ 3 مم |
| مقاس: | 1 × 50 م ، 3 × 3 م ، 1 × 1 م ، 2 × 2 م ، 8 × 8 م ، أو حسب الطلب |
أكريليك مغلفة بألياف زجاجية بنسبة 100 ٪ للشاشة المدخنة لأبواب الحريق
| الحرارة: | 550 درجة مئوية |
|---|---|
| اللون: | أسود أو OEM |
| التطبيق: | الحماية من الحرائق |
SUNTEX الأقمشة المصنوعة من الألياف الزجاجية المطلية بالجرافيت
| وحدة الوزن: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
الأقمشة المصنوعة من الألياف الزجاجية المطلية بالجرافيت
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
قماش الألياف الزجاجية عالي الحرارة والغلافي الأسود المغطى بالجرافيت مع مقاومة الحريق وخصائص الاحتكاك لأنظمة مكافحة الحريق
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بو (البولي يوريثين) الأخضر أحادي الجانب
| طلاء: | جانب واحد من مادة البولي يوريثين المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 1070 جم |
| سماكة: | 1.2 مم |
ارتفاع درجة الحرارة مقاومة للحرارة الألياف الزجاجية القماش المطلي PTFE الألياف الزجاجية النسيج في لون مختلف
| طلاء: | جانب واحد من مادة البولي يوريثين المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 1070 جم |
| سماكة: | 1.2 ملم |
البولي يوريثين بو المغلفة الألياف الزجاجية القماش الألياف الزجاجية النسيج
| طلاء: | جانب واحد من مادة البولي يوريثين المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 620 جم |
| سماكة: | 0.77 ملم |
مطاط النيوبرين المغطى باللون الأسود نسيج الألياف الزجاجية سمك 0.45 ملم
| مقاومة الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 550 درجة مئوية |
|---|---|
| الوزن: | 600 جم / متر مربع |
| السماكة: | 0.45 ملم |
16 أوقية قابل للنقل الألياف الزجاجية الحرارة عاكس نسيج لغطاء الغلاف البطانيات درع الحرارة
| عرض: | 150 سم |
|---|---|
| اللون: | الرمادي الفضي |
| مقاومة درجات الحرارة: | تصل إلى 500 درجة مئوية |

