جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ flexible expansion joint ] مباراة 306 المنتجات.
عازل نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون مقاوم للحرارة من الألياف الزجاجية المطلية بالسيليكون للوقاية من الحرائق
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| المواد: | الألياف الزجاجية |
| كلمة رئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
الأقمشة الصلبة المقشودة بالسيليكون الصلبة للنسيج العزل الحراري الأقمشة الصلبة للنسيج للصمود ضد الحريق
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المواد: | الألياف الزجاجية |
| كلمة رئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
قماش منسوج من زجاج E مطلي بالسيليكون على الوجهين مقاوم للحريق ومطاط سيليكون مطلي بقماش من الألياف الزجاجية المقاومة للحرارة
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المواد: | الألياف الزجاجية |
| كلمة رئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
33 أوقية الأزرق الكالسيوم ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش لباب النار والستائر دخان
| اللون: | أزرق أو OEM |
|---|---|
| الأصل: | هوبي ، الصين |
| التطبيق الرئيسي: | عزل حراري / ستارة حريق / مجرى مرن |
نسيج القماش الزجاجي المطلي بالسيليكون المقاوم للحريق الأحمر لموصّل مجاري الهواء لنظام التكييف
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي:: | القلويات الحرة |
| نوع النسج: | 8H الساتان ، أو حسب الطلب |
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية مثبطات اللهب النسيج سيليكون المغلفة الألياف الزجاجية القماش
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي:: | القلويات الحرة |
| نوع النسج: | 8H الساتان ، أو حسب الطلب |
القماش الزجاجي المقوى بالسيليكون المقاوم للنار الأحمر للاتصال بالأنابيب
| المواد: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي:: | القلويات الحرة |
| نوع النسج: | 8H الساتان ، أو حسب الطلب |
35 OZ رماديّ high-temperature fiberglass كسا يثنّي كالسيوم Silic يكسو
| عرض: | 1.5 متر / 1.52 متر |
|---|---|
| سماكة: | 1. مم |
| وزن: | 35 أوقية |
أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ إدراج الألياف الزجاجية المنسوجة النسيج مع طلاء سيليكات الكالسيوم
| سماكة: | 1.4 ملم |
|---|---|
| نسج الشريط: | بنما |
| وزن القماش الألياف الزجاجية: | 1220 جم / م 2 |
غطاء حماية الحرارة ارتفاع درجة الحرارة نسيج القماش 32.4OZ الجرافيت المغلفة القماش السلامة
| وحدة تزن: | 32.4 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.055 بوصة |

