جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] مباراة 285 المنتجات.
0.14mm PTFE المغلفة نسيج الألياف الزجاجية
| اكتب: | الأقمشة ptfe مقاومة درجات الحرارة العالية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
رهيبة معتمدة مقاومة الحريق PTFE المغلفة الألياف الزجاجية بطانية مقاومة للحرارة النسيج
| اسم: | PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| سماكة: | 0.42 ملم |
| ميزة: | مقاومة درجات الحرارة العالية |
مقاوم للماء النار / مثبطات اللهب مقاومة للحرارة PTFE الألياف الزجاجية القماش مقاومة للحرارة PTFE مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| مادة: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| طلاء: | جانبين slicone المغلفة |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
محرك عادم الأنابيب يغطي PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج 20OZ حريق الستار E زجاج القماش
| الوزن القياسي: | 20 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
ارتفاع حراري فراش Ptfe الألياف الزجاجية النسيج الأسود الاستاتيكيه الغبار تخلف PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
| وحدة الوزن: | 610 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الكلي: | 1000 مم 1520 مم |
| السمك الكلي: | 0.45 ملم |
نسيج من ألياف زجاج مغلف بـ PTFE قابل للتخصيص مع مقاومة عالية للكشط وخصائص مقاومة للحريق
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
نسيج ألياف الزجاج المطلي بـ PTFE دائم مع مقاومة درجة حرارة 550 درجة مئوية ، لون رمادي فضي ، ونسيج ساتين 4H لتطبيقات السلامة من الحرائق
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
نسيج من ألياف الزجاج مغلف بـ PTFE عالية المقاومة للشق: مقاوم للنار وسهل التصنيع (الاستخدام الصناعي)
| الوزن / وزن الوحدة / الوزن الإجمالي / الوزن الاسمي: | 580 جرام/متر مربع جم/مجم/متر مربع 17 أونصة/أونصة مربعة/أونصة مربعة/يارد مربع |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| السماكة / السماكة القياسية / السماكة الاسمية: | 0.43 مللي متر 0.016 بوصة |
النسيج الصناعي PTFE المطلي بالألياف الزجاجية مع مقاومة درجة حرارة 550 درجة مئوية ، لون رمادي فضي ، ونسيج ساتين 4H
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |
قماش ألياف زجاجية مطلي بمادة PTFE عالي القوة مع مقاومة لدرجة الحرارة 550 درجة مئوية ولون رمادي فضي لأنظمة مكافحة الحرائق
| الوزن / الوحدة الوزن / الوزن الكلي / الوزن الاسمي: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| العرض / العرض القياسي / العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سمك / سمك قياسي / سمك اسمي: | 0.43mm 0.016inch |

