جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 752 المنتجات.
قماش ألياف زجاجية مطلي بالسيليكون المقاوم للحرارة - قماش عازل للحريق
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
M0 النار والدليل على المغلفة الفيبرجلاس الحرائق القماش 4H الساتان لتوسيع مرنة المشتركة
| الوزن / الوزن لكل متر مربع / مربع / وزن الوحدة / الوزن الإجمالي / الوزن الاسمي: | 13.5 أوقية / قدم مربع من نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
شعر الألياف الزجاجية العازلة للحريق للعزل ، ودرجات الحرارة العالية وأكثر
| مواد: | الألياف الزجاجية |
|---|---|
| سماكة: | 25 مم أو حسب الطلب |
| عرض: | 1 م أو حسب الطلب |
0.4 مم مقاومة درجات الحرارة العالية سيليكون المطاط المغلفة لحام الملابس الواقية
| أقصى درجة حرارة مستمرة: | 1100 درجة فهرنهايت (550 درجة مئوية) |
|---|---|
| سماكة: | 0.016 بوصة (0.4 مم) |
| وزن: | 15 Oz./Sq. 15 أونصة / قدم مربع Yd. ي. (510 g/sqm) (510 جم / مت |
قماش الألياف الزجاجية سيليكون مقاوم للماء للحريق للأغطية العازلة القابلة للإزالة
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
| شريط الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
سيليكون المغلفة الألياف الزجاجية شواء الملحقات المدخن Ember سادة جولة النار حفرة حصيرة للحريق للشوايات
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
منتجات الأقمشة المغطاة بالسيليكون من طرفين من صنتكس
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المواد: | الألياف الزجاجية |
| كلمة رئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
0.85 مم نسيج أبيض مطلي بالسيليكون لنظام ستارة الحريق E 120 للحماية من الحرائق
| مواد: | الألياف الزجاجية |
|---|---|
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
| شريط غزل: | الزجاج الإلكتروني |
أقمشة مقاومة للحريق مصنوعة من الألياف الزجاجية المصنوعة من السيليكون 0.4 مم تستخدم في ستائر الدخان تلتقي بـ 13501-1
| مواد: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
| شريط غزل: | الزجاج الإلكتروني |
الأقمشة المقاومة للحريق المصنوعة من الألياف الزجاجية المصنوعة من السيليكون 0.4 مم المستخدمة في ستائر دخان المصاعد ستائر الحريق والدخان الآلية
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
| شريط الغزل: | الزجاج الإلكتروني |

