جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 759 المنتجات.
نسيج الألياف الزجاجية المغلفة بالسيليكون لغطاء العزل الحراري طبقة العزل بطانية العزل سترة
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
نسيج الألياف الزجاجية المغلفة بالسيليكون لسترة العزل بطانية العزل
| مادة: | عزل ألياف السيراميك ، قماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
الألياف الزجاجية العازلة للحرارة القماش سيليكون المطاط المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
| مقاومة درجات الحرارة: | 550 درجة مئوية (1100 درجة فهرنهايت) |
|---|---|
| اكتب الألياف الزجاجية: | زجاج E |
| وزن: | 17.0 أوقية / قدم مربع |
أقمشة الألياف الزجاجية المطلية بالجرافيت شديدة التحمل لحماية درجات الحرارة العالية
| وحدة الوزن: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
مقاومة للحريق قماش الألياف الزجاجية الملونة سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مقاومة للحريق
| اسم المنتج: | قماش الألياف الزجاجية المقاوم للحريق لختم خزانات السقف العائم |
|---|---|
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية المطلي |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
مقاومة للحريق سيليكون 1 مم سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية للعزل
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | واسطة |
| شريط الغزل: | زجاج سي |
غلاف الألياف الزجاجية المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون والمطاط السيليكوني
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | واسطة |
| شريط الغزل: | زجاج سي |
ارتفاع درجة الحرارة القماش مقاومة للحرارة النسيج سيليكون المغلفة الألياف الزجاجية النسيج سيليكون CoateFabric
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | واسطة |
| شريط الغزل: | زجاج سي |
SUNTEX الأقمشة المصنوعة من الألياف الزجاجية المطلية بالجرافيت
| وحدة الوزن: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |
الأقمشة المصنوعة من الألياف الزجاجية المطلية بالجرافيت
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |

