جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 757 المنتجات.
مضاد للحريق 850g / m2 المقاوم للحرارة السيليكون مغلفة الألياف الزجاجية القماش الألياف الزجاجية عالية السيليكا
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
قماش ألياف زجاجية مطلي بالسيليكون مقاوم للحريق ومقاوم للحرارة 850 جم/م2، قماش ألياف زجاجية عالي السيليكا
| المواد الأساسية: | 100 ٪ الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
بيع بالجملة مخصص 850g/m2 مقاوم للحريق المقاوم للحرارة السيليكون مطبقة الألياف الزجاجية القماش الألياف الزجاجية عالية السيليكا
| المواد الأساسية: | 100% ألياف زجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | حك المنسوجة أو مخصصة |
أقمشة الألياف الزجاجية المنسوجة الخالية من الأسبستوس مع طلاء السيليكون لتغطية العزل القابل للإزالة
| أقصى درجة حرارة مستمرة: | 1100 درجة فهرنهايت (550 درجة مئوية) |
|---|---|
| سماكة: | 0.016 بوصة (0.4 مم) |
| وزن: | 15 Oz./Sq. 15 أونصة / قدم مربع Yd. ي. (510 g/sqm) (510 جم / مت |
العزل الحراري بو المغلفة الألياف الزجاجية النسيج / عالية مقاومة للحرارة النسيج 1.2MM لتوسيع مرنة المشتركة
| وحدة الوزن: | 30.88 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1520 مم 1550 م |
| سمك قياسي: | 0.057 بوصة |
أقمشة سيليكا عالية مقاومة للحريق قماش من الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون
| المواد الأساسية: | 100٪ ألياف زجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | تويس منسوج أو مخصص |
نسيج الألياف الزجاجية المكافحة الساكنة لأختام خزان السقف العائم
| اسم المنتج: | نسيج الألياف الزجاجية لأختام خزان السقف العائم |
|---|---|
| مواد: | نسيج الألياف الزجاجية المطلي |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون لتوسيع ألوان القماش يمكن صنعها حسب الطلب ، رمادي ، أسود ، أبيض ، إلخ
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية لستائر اللحام بطانية الحريق
| علاج: | طلاء الفيرميكوليت على كلا الجانبين |
|---|---|
| وزن: | 1070 جم |
| سماكة: | 1.4 ملم |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون لمفصل التمدد ، ستارة النار ، ستارة الدخان ، بطانية اللحام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |

