جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 1672 المنتجات.
غطاء حماية الحرارة ارتفاع درجة الحرارة نسيج القماش 32.4OZ الجرافيت المغلفة القماش السلامة
| وحدة تزن: | 32.4 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.055 بوصة |
غطاء العزل الحراري من الألياف الزجاجية لعزل الفلنجات والأنابيب
| مواد: | عزل ألياف السيراميك ، قماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
غطاء عازل للحرارة من الألياف الزجاجية لعزل الفلنجات والأنابيب
| مادة: | عزل ألياف السيراميك ، قماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش مواد التعبئة مقاومة للحريق لمثبطات الحرارة
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |
550C مقاومة للحرارة 0.4 مم رقائق الألومنيوم ملفوفة قماش الألياف الزجاجية للنفط وخطوط البخار مقاومة للحريق
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |
رقائق الألومنيوم مغلفة بالحرارة الألياف الزجاجية العاكسة للعزل الحراري
| التطبيق: | غطاء العزل الحراري |
|---|---|
| السماكة: | 1.55 ملم |
| درجة حرارة العمل: | 550 ج |
SUNTEX الألومنيوم ورق الألياف الزجاجية القماش
| اللون: | الفضة |
|---|---|
| التطبيق: | التركيبات وأغطية الحواف |
| الوزن: | 450 جم / متر مربع |
الأنابيب غير المعدنية الألياف الهوائية مكافحة النسيج التوسع المشترك
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 550 C degree |
|---|---|
| الوزن: | 600 جم / م 2 |
| Thickness: | 0.45 mm |
المقاومة للحرارة المفاصل التوسعية للنسيج لتجنب الأحمال الميكانيكية لحماية من الاحتكاك
| مقاومة الحرارة: | من -50 درجة مئوية إلى 550 درجة مئوية |
|---|---|
| الوزن: | 600 جم / م 2 |
| السماكة: | 0.45 ملم |
قماش مقاوم للهب سيليكون نسيج رزنامة مغلفة لمفاصل التمدد وموصل مجاري النسيج
| مواد: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| محتوى قلوي: | متوسط |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |

