جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 1672 المنتجات.
بطانية لحام من قماش الألياف الزجاجية عالي الحرارة 1100 جرام - طقم عزل العادم
| وزن: | 1100 جم / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سماكة: | 1.4mm |
مواد القماش المصنوعة من الألياف الزجاجية المقاومة للكهرباء الساكنة لختم الخزان
| اسم المنتج: | مواد نسيج من الألياف الزجاجية لختم السقف العائم |
|---|---|
| مواد: | نسيج الألياف الزجاجية المطلي |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
مادة ستارة العزل الحراري: قماش فايبر جلاس عالي الحرارة 300 جرام/متر مربع
| اسم المنتج: | خط إنتاج المصنع الساخن قماش ستائر عازل للحرارة |
|---|---|
| مادة: | 100% ألياف زجاجية |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
مطاط السيليكون المطلي بقماش الألياف الزجاجية لبطانية النار وحصيرة حفرة النار
| مادة: | سيليكون الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | متوسط |
| شريط الغزل: | زجاج سي |
0.4 مم مقاومة درجات الحرارة العالية سيليكون المطاط المغلفة لحام الملابس الواقية
| أقصى درجة حرارة مستمرة: | 1100 درجة فهرنهايت (550 درجة مئوية) |
|---|---|
| سماكة: | 0.016 بوصة (0.4 مم) |
| وزن: | 15 Oz./Sq. 15 أونصة / قدم مربع Yd. ي. (510 g/sqm) (510 جم / مت |
حرفي غير لاصق سيليكون مواد الألياف الزجاجية مقاومة للحريق لختم الخزان
| اسم المنتج: | مواد نسيج الألياف الزجاجية لختم السقف العائم |
|---|---|
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية المطلي |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
الألياف الزجاجية سيليكون مغلفة بنسيج مثبطات اللهب للستارة
| درجة الحرارة القصوى: | 550 درجة مئوية (1100 درجة فهرنهايت) |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| طلاء: | مطاط السيليكون على جانبين أو جانب واحد |
قماش الألياف الزجاجية العازل للحرارة سيليكون ارتفاع درجة حرارة القماش السيليكا العالية
| مادة: | 100٪ ألياف زجاجية ، سيليكون |
|---|---|
| وزن: | 17 أوقية / سكيد |
| سماكة: | 17 ميلز |
قماش فايبر جلاس مطلي بالسيليكون باللون الرمادي المقاوم للحريق
| المواد الأساسية: | 100% ألياف زجاجية |
|---|---|
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
| نوع النسج: | حك المنسوجة أو مخصصة |
معطوفة بالجرافيت مع مقاومة 750 درجة مئوية ووزن وحدة 28.82 أونصة / مربع
| وزن الوحدة: | 28.82oz / sqy قماش من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم 2000 مم |
| سمك قياسي: | 0.039 بوصة |

