جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 1672 المنتجات.
عاكس للحرارة 0.4 مم 550C عازل من الألياف الزجاجية المطلية بالألمنيوم
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Welding blanket |
| Thickness: | 0.4mm |
قماش من الألياف الزجاجية عالية درجة الحرارة المقاوم للكساح والحائط الرذاذ والبقع المعدنية للحاجز النار
| علاج: | اثنين من الوجهين من الوجه المغلفة والسيليكا المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 620 جم/متر مربع |
| سماكة: | 0.65 ملم |
قماش مضاد لدرجات الحرارة العالية المقاوم للنار المقاوم للنار معطوف بالبوليوريثان للألياف الزجاجية للأنسجة المقاومة للنار
| وزن الوحدة: | 13.53 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.016 بوصة |
المقاومة لدرجات الحرارة العالية المقاومة للنار PU Vermiculite مغلفة بألياف الزجاج
| وزن الوحدة: | 13.53 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.016 بوصة |
الأحمر 3732 قماش ألياف الزجاج مطلي بمطاط السيليكون مقاوم لدرجات الحرارة العالية والنار
| وزن: | 590 جم / متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.45 ملم |
| لون: | أحمر |
توزيع الهواء بو المغلفة الحرائق المعزولة القماش قماش عزل 0.43mm ستائر الدخان
| وحدة تزن: | 13.5 أونصة / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1520 مم 1550 م |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
مواد مضادة للاشتعال نسيج من ألياف الزجاج عالي درجة الحرارة نسيج من ألياف زجاجية سوداء مغلفة بالجرافيت
| الوزن الاسمي: | 1150 جم/متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم |
| السماكة الاسمية: | 1 ملم |
الصين مصنع الألياف الزجاجية النسيج جانب واحد السيليكون المطلي للنسيج موصل مرن
| مادة: | الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية حتى 550 درجة مئوية |
| وزن: | 510 جم / متر مربع |
مقاومة للحريق 0.4 مم سيليكون المطاط المغلفة الألياف الزجاجية القماش القماش الألياف الزجاجية
| مقاومة درجات الحرارة: | 550 درجة مئوية (1100 درجة فهرنهايت) |
|---|---|
| اكتب الألياف الزجاجية: | زجاج E |
| وزن: | 17.0 أوقية / قدم مربع |
بطانية لحام من قماش الألياف الزجاجية المطلية بالسيليكا والفيرميكولايت 1200 درجة مئوية
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

