جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ e glass fiberglass fabric ] مباراة 1672 المنتجات.
السقف الخارجي فوق الأرض: مواد الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | ختم السقف العائم من نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية المغلفة |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
مقاومة للحريق و مضادة للستاتيكية الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | نسيج من الألياف الزجاجية لأختام خزانات السقف العائمة |
|---|---|
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية المغلفة |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
ارتفاع درجة الحرارة سيليكون المغلفة لهب الألياف الزجاجية الأسطوانة النسيج
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
قماش من القماش ذو درجة حرارة عالية من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية عالية القوة ومقاومة درجات الحرارة العالية
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
|---|---|
| نوع النسج: | حك ، ساتان ، أو عادي ، إلخ |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
مطاط السيليكون المغلف بقماش الألياف الزجاجية العازل للوحة ، بطانية اللحام ، بطانية الحريق
| اسم المنتج: | سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
ارتفاع درجة الحرارة بو المغلفة نسيج الألياف الزجاجية 0.41mm لفوط العزل القابلة للإزالة
| وحدة الوزن: | 13.5 أونصة / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1520 مم 1550 م |
| سمك قياسي: | 0.016 بوصة |
درع حراري وقماش مقاوم للحريق: 32 أونصة زجاج مغطى بالسيليكون باللون الرمادي
| المحتوى القلوي: | وسط |
|---|---|
| طلاء: | جانبين من مطاط السيليكون |
| وزن: | 1080 جم / م 2 (32 أونصة) |
مثبطات اللهب مقاومة للحريق نسج 0.4 مم سيليكون المطاط المغلفة القماش الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | حك نسج 0.4 مم سيليكون المطاط المغلفة القماش الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مواد: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
مواد نسيج الألياف الزجاجية المضادة للكهرباء الساكنة لختم السقف العائم
| اسم المنتج: | مواد نسيج من الألياف الزجاجية لختم السقف العائم |
|---|---|
| مواد: | نسيج الألياف الزجاجية المطلي |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
نسيج الألياف الزجاجية لأختام خزان السقف العائم المتين والمتين للغاية
| اسم المنتج: | نسيج الألياف الزجاجية لأختام خزان السقف العائم |
|---|---|
| مواد: | نسيج الألياف الزجاجية المطلي |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |

