جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] مباراة 894 المنتجات.
قماش الألياف الزجاجية سيليكون مقاوم للماء للحريق للأغطية العازلة القابلة للإزالة
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
| شريط الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
بطانية اللحام الحراري المغلفة المقاومة للماء للبيع
| لون: | أسود أو رمادي أو مخصص |
|---|---|
| سماكة: | 1.4 مم ~ 3 مم |
| مقاس: | 1 × 50 م ، 3 × 3 م ، 1 × 1 م ، 2 × 2 م ، 8 × 8 م ، أو حسب الطلب |
بطانية حريق مقاومة للحرارة 1000 درجة مئوية مطلية بالفيرميكوليت للحماية من اللحام الشاق
| الوزن الاسمي: | 1070 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 مم |
| سمك الاسمية: | 1.4mm |
بكرة بطانية حريق صناعية بمقاومة حرارة 1000 درجة مئوية وطلاء فيرميكوليت للحماية من اللحام الشاق
| الوزن الاسمي: | 1070 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 مم |
| سمك الاسمية: | 1.4mm |
بكرة بطانية حريق صناعية بمقاومة حرارة 1000 درجة مئوية وطلاء فيرميكوليت للحماية من اللحام الشاق
| الوزن الاسمي: | 1070 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 مم |
| سمك الاسمية: | 1.4mm |
المواد الكيميائية البترولية 1200C نسيج مقاوم للحرارة للغاية
| مواد: | الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مقاومة درجات الحرارة: | 1200 درجة مئوية |
| وزن: | 1200 جم / متر مربع |
عرض 1250mm 600g قماش ستارة الحريق عالية السيليكا النسيج
| مواد: | قماش الألياف الزجاجية ، السيليكا عالية |
|---|---|
| سماكة: | 0.65-0.7 ملم |
| وزن: | 600 غ / م |
أعيد تطهير الأسلاك 880 جرام من النسيج عالي الحرارة للأغطية الحرارية
| مواد: | الألياف الزجاجية ، أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية إلى 650 درجة مئوية |
| وزن: | 880 جم / متر مربع |
شريط الألياف الزجاجية العازل للحرارة العالية المقاومة للحرارة
| وحدة تزن: | 32.4 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.055 بوصة |
المقاومة للحرارة المفاصل التوسعية للنسيج لتجنب الأحمال الميكانيكية لحماية من الاحتكاك
| مقاومة الحرارة: | من -50 درجة مئوية إلى 550 درجة مئوية |
|---|---|
| الوزن: | 600 جم / م 2 |
| السماكة: | 0.45 ملم |

