جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] مباراة 894 المنتجات.
460 غرام/مربع متينة 0.41 ملم غطاء لحام من ألياف الزجاج المقاوم للحريق مع مقاومة درجات الحرارة العالية
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
0نسيج من ألياف الزجاج المقاوم للنار المقاوم للنار المقاوم للنار المقاوم للنار المقاوم للنار،M0
| الوزن: | 460 جم / متر مربع |
|---|---|
| السماكة: | 0.41 ملم |
| اللون: | أزرق / أسود |
العزل الحراري مقاومة الانسحاب القماش المغطى بالصبغ الزجاجي
| Material: | Fiberglass |
|---|---|
| Temperature resistance: | -50 C degree to 550 C degree |
| Weight: | 510 g/sqm |
Multi-Purpose Industrial Use Fiberglass Welding Mat with 1m/1.3m/1.5m/1.52m/1.55m Width for Heavy Duty Applications
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
High-Temperature Fireproof Welding Blanket 460 g/sqm 0.41 mm Up to 1800C Heat Resistant Flame Retardant Welding Mat
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
بطانية لحام من الألياف الزجاجية المقاومة للنار بدون حكة لون أزرق / أسود ووزن 460 غرام / متر مربع
| وزن: | 460 جم/متر مربع |
|---|---|
| سماكة: | 0.41 مم |
| لون: | أزرق / أسود |
لحام بو المغلفة الفيبرجلاس نسيج القماش حريق الحاجز M0 عزل النسيج قماش 0.4 مم
| وزن: | 460 جرام / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سماكة: | 0.4 ملم |
أسود 30oz حك مقاومة للحريق الألياف الزجاجية نسيج لحام القماش الستار
| اللون: | أسود |
|---|---|
| طلب: | بطانية واقية من اللحام |
| سماكة: | 1 ملم |
ارتفاع درجة الحرارة Thermocovers Ptfe المغلفة نسيج الزجاج 1 الجانب 17OZ حريق النار
| وحدة الوزن: | 17 أوقية / قدم مربع |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1520 مم 1550 م |
| سمك قياسي: | 0.016 بوصة |
ارتفاع درجة الحرارة المقاومة Ptfe المغلفة قماش الألياف الزجاجية للستائر الصناعية
| الوزن الكلي: | 580 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الكلي: | 1000 مم 1550 م |
| السمك الكلي: | 0.43 ملم |

