جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] مباراة 899 المنتجات.
مقاومة للحريق بو المغلفة الألياف الزجاجية الأقمشة M0 0.41mm 460g مرنة نسيج القماش والقماش
| وزن: | 460 جرام / متر مربع |
|---|---|
| عرض: | 1000 مم 1520 مم 1550 م 2000 م |
| سماكة: | 0.41 ملم |
جيد المقاومة الكيميائية سيليكون المغلفة الألياف الزجاجية النسيج للعزل المنشآت
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
|---|---|
| نوع نسج: | نسيج قطني طويل أو ساتان أو عادي ، إلخ |
| محتوى قلوي: | القلويات الحرة |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون لمفصل التمدد ، ستارة النار ، ستارة الدخان ، بطانية اللحام
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
نسيج من الألياف الزجاجية مغلف بمطاط السيليكون
| الوزن / الوزن لكل متر مربع / مربع / وزن الوحدة / الوزن الإجمالي / الوزن الاسمي: | 13.5 أونصة / قدم مربع من نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
0 4 مم مغلفة بالسيليكون 17 أونصة. قماش الألياف الزجاجية سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
مقاومة للحريق قماش الألياف الزجاجية الملونة سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية مقاومة للحريق
| اسم المنتج: | قماش الألياف الزجاجية المقاوم للحريق لختم خزانات السقف العائم |
|---|---|
| مادة: | نسيج الألياف الزجاجية المطلي |
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون باللون الرمادي والأحمر لمفاصل تمدد النسيج
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |
مقاومة درجات الحرارة العالية لينة كبيرة الحجم الملونة سيليكون المطاط المغلفة الألياف الزجاجية النسيج لمفاصل التمدد
| الوزن / الوزن لكل متر مربع / مربع / وزن الوحدة / الوزن الإجمالي / الوزن الاسمي: | 13.5 أونصة / قدم مربع من نسيج الألياف الزجاجية |
|---|---|
| العرض القياسي: | 1000 مم 1520 مم |
| سمك قياسي: | 0.017 بوصة |
ارتفاع درجة الحرارة مقاومة العزل الحراري سيليكون المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
| نوع الغزل: | الزجاج الإلكتروني |
|---|---|
| نوع النسج: | حك ، ساتان ، أو عادي ، إلخ |
| المحتوى القلوي: | القلويات الحرة |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بمطاط السيليكون على جانب واحد لستارة الدخان والنار
| اسم المنتج: | نسيج قطني طويل منسوج 0.4 مم من السيليكون المطلي بالمطاط من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مادة: | الألياف الزجاجية |
| الكلمة الرئيسية: | 0.4mm سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية |

