جميع المنتجات
-
سيليكون مغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
مقاومة للحريق الألياف الزجاجية النسيج
-
ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية القماش
-
بو المغلفة بنسيج الألياف الزجاجية
-
PTFE المغلفة الألياف الزجاجية النسيج
-
رقائق الألومنيوم الألياف الزجاجية القماش
-
أقمشة مقاومة للحرارة
-
اللحام بطانية لفة
-
النار الستار النسيج
-
نسيج العزل الحراري
-
بطانية الحريق الصناعية لفة
-
توسع النسيج القماش المشترك
-
نسيج عاكس للحرارة
-
نسج الألياف الزجاجية القماش
-
نسيج مقاوم للكيماويات
-
الألياف الزجاجية الشريط حبل الأكمام
-
حصيرة حفرة النار
-
جاكي هوانغهم حقا شريك ثقة. -
تصلب متعدد.نحن نعمل مع Suntex لأكثر من 10 سنوات ، فهي تحافظ على جودة مستقرة دائمًا.
الكلمات الدالة [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] مباراة 894 المنتجات.
24oz حك نسج مقاومة للحريق اﻷكريليك مغلفة الألياف الزجاجية نسيج اللحام الحماية
| درجة الحرارة: | 550 درجة مئوية |
|---|---|
| علاج او معاملة: | طلاء أسود أكريليك |
| تطبيق: | حماية اللحام |
نسيج الألياف الزجاجية المطلي بالفيرميكوليت للكومبانور المرن
| الوزن الاسمي: | 1070 جم / متر مربع |
|---|---|
| العرض الاسمي: | 1000 مم 1520 مم 1550 مم |
| السماكة الاسمية: | 1.4 ملم |
أقمشة الألياف الزجاجية المنسوجة الخالية من الأسبستوس مع طلاء السيليكون لتغطية العزل القابل للإزالة
| أقصى درجة حرارة مستمرة: | 1100 درجة فهرنهايت (550 درجة مئوية) |
|---|---|
| سماكة: | 0.016 بوصة (0.4 مم) |
| وزن: | 15 Oz./Sq. 15 أونصة / قدم مربع Yd. ي. (510 g/sqm) (510 جم / مت |
أقمشة الألياف الزجاجية مقاومة جيدة لدرجات الحرارة القصوى لغطاء العزل القابل للإزالة
| أقصى درجة حرارة مستمرة: | 1100 درجة فهرنهايت (550 درجة مئوية) |
|---|---|
| سماكة: | 0.016 بوصة (0.4 مم) |
| وزن: | 15 Oz./Sq. 15 أونصة / قدم مربع Yd. ي. (510 g/sqm) (510 جم / مت |
قماش الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون الأزرق للسترات والأغطية العازلة للحرارة
| طلاء: | مطاط السيليكون على كلا الجانبين |
|---|---|
| مقاومة درجات الحرارة: | من -50 درجة مئوية إلى 500 درجة مئوية |
| اللون: | أزرق |
قماش الألياف الزجاجية المطلي بالسيليكون الأزرق لمنصات قابلة للإزالة بدرجة حرارة عالية
| طلاء: | مطاط السيليكون على كلا الجانبين |
|---|---|
| مقاومة درجات الحرارة: | من -50 درجة مئوية حتى 500 درجة مئوية |
| لون: | أزرق |
Chemica مقاومة مطاط السيليكون المطلي بنسيج الألياف الزجاجية مقاوم للحريق E-Glass / C-Glass القماش
| مادة: | الألياف الزجاجية |
|---|---|
| مقاومة درجات الحرارة: | -50 درجة مئوية حتى 550 درجة مئوية |
| وزن: | 510 جم / متر مربع |
قماش ألياف زجاجية مغطى بالفرميكوليت مقاوم للحرارة 1200 درجة مئوية
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
قماش ألياف زجاجية مطلي بالفيرميكولايت مقاوم للحريق 1200 درجة مئوية 620 جم/متر مربع
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
العزل الحراري المقاوم للنار من الألياف الزجاجية المطلية بالفيرميكوليت
| علاج: | اثنين من الوجهين من الوجه المغلفة والسيليكا المغلفة |
|---|---|
| وزن: | 620 جم/متر مربع |
| سماكة: | 0.65mm |

